ЦРТ "Мастер" на карте

zali-fryazino-vse

info :
Published menu link to the component iCagenda not found!
November 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Календарь событий

Суббота
02
Дек
Начинается: 09:00
Широкий спектр декоративных и строительных материалов с доставкой по Киеву и Украине
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

2014 год

 

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Шопот Анастасия 3 3
 Бендер Андрей 1 -
 Сидоренко Виталий 1 -
 Попова Елена 0 -
 Полынов Кирилл 0 -

Спортсмен

Занятое

место

 Макарчик Алёна 1
 Семенюк Элина 1
 Смирнова Татьяна 1
 Мешков Никита 1
 Пятайкин Артём 1
 Малахова Ксения 2
 Шопот Анастасия 2
 Унгуряну Виктор 2
 Полынов Кирилл 2
 Колесник Глеб 2
 Мин Дмитрий 3
 Мин Артём 3
 Потехин Михаил 3
 Горелов Иван 3
 Алексеев Артём 3
 Швец Виктория 3
 Сало Алёна 3
 Гладкова Диана 3
 Семенюк Руслан -
 Лепорская Александра -
 Руссу Максим -
 Брянцев Андрей -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое 

место

 Унгуряну Виктор 4 1
 Бендер Андрей 3 1
 Маркин Максим 3 1
 Куликов Александр 3 1
 Григоренко Дмитрий 3 1
 Мешков Никита 3 1
 Бабасов Даниэль 3 1
 Волков Кирилл 2 1
 Костин Даниил 2 1
 Потехин Михаил 2 1
 Яковлев Вадим 2 2
 Чистяков Никита 2 2
 Горелов Иван 1 2
 Мин Дмитрий 1 2
 Козлов Василий 1 3
 Ануфриев Сергей 1 3
 Брянцев Андрей 1 3
 Никитин Павел 0 3
 Ануфриев Никита 0 3
 Куликов Иван 0 3
 Бречалов Артём 0 3
 Скрибуцкий Никита 0 3
 Руссу Максим 0 -
 Мин Артём 0 -
 Пятайкин Артём 0 -
 Ерёменко Никита 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Бендер Андрей 3 1
 Скрибуцкий Никита 3 2
 Ерёменко Никита 4 3
 Мансуров Александр 2 3
 Ануфриев Сергей 2 3
 Полынов Кирилл 1 3
 Рубанов Аркадий 0 -
 Шопот Анастасия 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Унгуряну Виктор 3 1
 Мешков Никита 3 1
 Горелов Иван 2 1
 Сидоренко Виталий 2 1
 Брянцев Андрей 2 2
 Мамедов Рамиль 1 2
 Пятайкин Артём 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое 

место

 Григоренко Дмитрий 2 1
 Унгуряну Виктор 2 1
 Александров Максим 3 2
 Кучаев Абдулла 2 2
 Ерёменко Никита 2 2
 Мешков Никита 1 2
 Хилалов Вячеслав 1 2
 Сидоренко Виталий 1 2
 Петров Павел 0 2
 Брянцев Андрей 0 2
 Горелов Иван 1 3
 Бендер Андрей 1 3
 Куликов Иван 0 3
 Лойко Андрей 0 3
 Потехин Михаил 0 3
 Мансуров Александр 0 3
 Анисимов Владислав 0 3
 Бречалов Артём 0 -
 Полынов Кирилл 0 -
 Узякаев Руслан 0 -
 Чистяков Никита 0 -
 Крупин Алексей 0 -
 Ярцев Николай 0 -
 Маркин Максим 0 -
 Мамедов Рамиль 0 -
 Кривчиков Вадим 0 -
 Чижов Владимир 0 -
 Колесник Глеб 0 -
 Ануфриев Никита 0 -
 Козлов Василий 0 -
 Белов Артём 0 -
 Волков Кирилл 0 -

2015 год

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Унгуряну Виктор 5 1
  Потехин Михаил 1 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Сидоров Иван 2 1
  Мешков Никита 2 2
  Сидоров Михаил 1 2
  Унгуряну Виктор 0 -
  Горелов Иван 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Мешков Никита 3 2
  Сидоров Иван 1 -
  Унгуряну Виктор 0 -
  Сидоров Михаил 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Сидоров Иван 4 2
  Унгуряну Виктор 2 -
  Мешков Никита 2 -
  Сидоров Михаил 1 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Унгуряну Виктор 3 3
  Мешков Никита 3 3
  Смирнова Татьяна 1 3
  Александров Максим 2 -
  Григоренко Дмитрий 2 -
  Потехин Михаил 1 -
  Кучаев Абдулла 1 -
  Горелов Иван 0 -
  Узякаев Руслан 0 -
  Сало Алёна 0 -
  Швец Виктория 0 -
  Брянцев Андрей 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Унгуряну Виктор 4 1
  Мешков Никита 2 3
  Мамедов Рамиль 1 3
  Бендер Андрей 1 -

2016 год

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое 

место

 Маркин Александр 2 1
 Смирнова Татьяна 1 1
 Малахова Ксения 1 1
 Спалило Дмитрий 0 1
 Яковлев Иван 1 2
 Маркин Даниил 1 2
 Цветков Александр 1 2
 Лилаев Вахит 1 2
 Дьяченко Дмитрий 0 3
 Пирожков Александр 0 3
 Швец Виктория 0 3
 Козлов Дмитрий 0 3
 Лазарев Владислав 0 3

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Унгуряну Виктор 1 3
  Мешков Никита 0 -
  Брянцев Андрей 0 -

 

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое 

место

 Кадымова Елизавета 1 1
 Сидорова Валерия 1 1
 Новокрещенова Дарина 1 1
 Мамедов Рамиль 0 1
 Кучаев Абдулла 2 2
 Брянцев Андрей 2 2
 Агеева Эльвира 1 2
 Смирнова Татьяна 1 2
 Колесник Глеб 1 2
 Бочков Александр 1 2
 Швец Виктория 0 2
 Анисимов Владислав 0 2
 Васильев Владислав 0 2
 Узякаев Руслан 1 3
 Мешков Никита 1 3
 Маркин Даниил 1 3
 Сидоренко Виталий 1 3
 Александров Максим 1 -
 Унгуряну Виктор 1 -
 Маркин Максим 0 -
 Малахова Ксения 0 -
 Бочков Александр 0 -
 Потехин Михаил 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

  Унгуряну Виктор 5 1

2017 год

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Унгуряну Виктор 5 1

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Кадымова Елизавета 2 1
 Агеева Эльвира 0 2
 Сало Алёна 0 3
 Кучаев Абдулла 1 -
 Кривчиков Вадим 1 -
 Малахова Ксения 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Скачок Григорий 2 1
 Маркин Максим 2 1
 Яковлев Иван 2 1
 Дегтярёв Иван 2 1
  Милых Данил 1 2
 Спалило Дмитрий 1 2
 Монастырюк Николай 0 3
 Козлов Дмитрий 0 3

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Сало Алёна 2 3
 Кадымова Елизавета 2 3
 Швец Виктория 1 3
 Малахова Ксения 1 -
 Кули-заде Айнур 0 -

Спортсмен

Выиграно

боёв

Занятое

место

 Унгуряну Виктор 2 2
 Кучаев Абдулла 2 3
 Смирнова татьяна 0 3
 Мешков Никита 1 -
 Мамедов Рамиль 1 -

Новости сайта

20.10.17. Выложены Положения о соревнованиях

В календаре событий опубликованы положения о соревнованиях.........

06.09.17 Выложено новое полежение

В календаре событий опубликовано положение о соревнованиях........

01.10.17. Выложены новые положения...

В календаре событий опубликованы положения о соревнованиях........

ФОТО

  • Спортивные лареря
  • Мы на соревнованиях
  • Семинары
  • Пумсэ
  • Керуги
  • Кьёк-па
  • Наши развлечения
  • Разные фото
  • Архивные фото

ВИДЕО

  • Показательные выступления
  • Соревнования
  • Пумсэ
  • Керуги
  • Кьёк-па
  • Юмор
  • Разное
  • Техника тхэквондо
wt